Скачать Майнкрафт 1.2.0.0 на андроид бесплатно

Скачать Майнкрафт 1.2.0.0 на андроид бесплатно

Настал тот момент, когда пришло время говорить о Minecraft PE 1.2.0.0. Это действительно долгожданное дополнение, которое обещает включить в себя море интересного, а главное нового. В Майнкрафт 1.1 мы получили практически всё то, о чем говорилось на наших источниках заранее. Сегодня мы узнаем, где скачать Майнкрафт 1.2.0.0 на андроид бесплатно, дату выхода и все известные на данный момент подробности о МКПЕ 1.2.

Скачать Майнкрафт 1.2.0.0 на андроид бесплатно



Можно будет уже совсем скоро, ведь дата выхода уже оговорена: Май 2017 года. Обновление приблизит Майнкрафт ПЕ к уровню развития оригинальной ПК версии МК. Мы искренне надеемся, что вся предложенная разработчиками информация окажется правдой и в игре появится то, о чем будет написано ниже. Возможные дополнения в Майнкрафт 1.2.

Майнкрафт 1.2 – что нового?



Торговля в МКПЕ 1.2


Скачать Майнкрафт 1.2.0.0 на андроид бесплатно

Речь о такой системе шла уже давно, представляет она собой классическую систему обмена игрока с жителями. Валютой послужит добываемый ресурс – изумруды. Благодаря нововведению у Вас появится шанс прикупить еще больше предметов, ресурсов, крафтов, которые в режиме выживания невозможно добыть, среди них: броня для лошади, седло, крылья элитры и прочее. В качестве бонуса к ресурсам будет дополнительный опыт.

Жители отличаются друг от друга. Соответственно предметы, которые можно купить у них так же. Впервые жители предложат игроку 1-3 сделки, а в течение времени и развития персонажа, их количество значительно увеличится. После успешно завершенной сделки торговцы будут благодарить покупателя излучая как-бы «частицы радости». После этого произойдет обновление содержимого рюкзака.
Скачать Майнкрафт 1.2.0.0 на андроид бесплатно


Хардкор в MCPE 1.2



Хардкор – это дополнительный режим выживания. Особенность этого режима заключается в том, что после того как игрок умирает, его мир и прогресс полностью удаляется и вся игра у него начинается со старта, с нуля. Соответственно существа и другие жители мира MCPE станут сильнее, смогут разбивать некоторые блоки и самостоятельно открывать двери из дерева.

Железный самородок


Скачать Майнкрафт 1.2.0.0 на андроид бесплатно

На PC версии такой ресурс был добавлен недавно, поэтому логичнее всего ожидать его в грядущем обновлении МКПЕ 1.2. Самородки такого типа получаются при помощи крафта железного слитка и обжига предметов из железа. Из них крафтят броню кольчужного типа, которая сейчас доступна только в режиме творчества.
Скачать Майнкрафт 1.2.0.0 на андроид бесплатно
Скачать Майнкрафт 1.2.0.0 на андроид бесплатно


Структурные блоки в Minecraft PE 1.2

Совершенно новый механизм, чья роль – это автоматизация процесса постройки определенных структур. Они обладают возможностью копирования сооружений, их перемещения. Существует несколько типов структурных блоков:
Скачать Майнкрафт 1.2.0.0 на андроид бесплатно


1. Сохранение строения в файл;
2. Загрузка конструкции и размещение ее в определенное место (координаты);
3. Блок со сведениями – может быть использован для сохранения предметов и сундуков. Эта функция позволит в несколько раз быстрее строить спавны на серверах майнкрафт пе 1.2.
4. Блок угловой – может быть использован для разметки границ определенной структуры.


Это лишь предварительная информация о нововведениях в майнкрафт на май 2017 года. Следите за обновлением темы, чтобы быть всегда в курсе последних событий и грядущих дополнений любимой игры. До официального релиза осталось не так много, поэтому изучайте последнее обновление как можно лучше, ведь совсем скоро начнется новая эра майнкрафта с еще большим количеством дополнений, разнообразными механизмами и прочим.
Исходя из известной нам информации, можно с уверенностью сказать, что предоставленное дополнение сделает «телефонных» майнкрафтеров значительно ближе к оригинальной «компьютерной» версии.

С каждым апдейтом расширение мира майнкрафта продолжается. Отследить это не сложно, стоит лишь прикинуть, сколько было добавлено новых мобов, блоков и ресурсов за последнее время и всё становится на круги своя.

Разработчики стараются охватить как можно больше пользователей в сети, предоставляя для любителей тяжелых испытаний режим «Хардкор». Чтобы удержать любителей поторговаться и добыть ресурсы, они вводят «Торговцев». Чтобы расширить возможность – «Структурный блок».


Все обновления и ссылка в новой статье: Скачать Майнкрафт 1.2
Назад
  • Просмотры: 45 346

  • Категории: Скачать Майнкрафт на андроид бесплатно