Скачать Майнкрафт 1.2

В данной статье вы увидите все, что добавят в Minecraft pe 1.2

Начать хотелось бы с изменения текстур.

Все мы знаем, что кубическая игра скоро станет невероятно красивой в плане графики. Первое, что сказывается, это то, что скоро всеми любимый minecraft будет поддерживать 4K разрешение!

Скачать Майнкрафт 1.2


Также обещают изменить текстуры следующего: обсидиана, алмазного блока, кирпичного блока, добавят очень ожидаемое многими стекло разного цвета и отнюдь, цвет сундука будет зависеть от материала, из которого он сделан.

Скачать Майнкрафт 1.2


Также немного плюшек нам подарят и в главном меню игры, некоторые из этих плюшек даже многие посчитают бесполезными, но тем не менее, имеют, как мне кажется, место быть в нашем списке. Я говорю про новое меню обучение игры, в котором будет подробное описание каждой кнопки вашего интерфейса. Разработчики позаботились и о нашем здоровье , добавив расширенную версию настроек яркости. Теперь вы сможете настроить яркость света солнца и многое подобное другое специально под себя.


Неужели сервера теперь стали максимально официальным дополнением для игроков? Я отвечу вам -ДА! Теперь, нажав на "Play" в главном меню, вас будут ждать не две, как мы уже привыкли, а три вкладки:
- Миры
- Друзья
- Сервера(новая)
Так вот во вкладке "Сервера" вас теперь будут ждать 4 самые известные сервера с мини-геймами: LifeBoat, InPvP, Mineplex и CubeCraft.

Скачать Майнкрафт 1.2



Кстати насчет серверов, пока точное применение панели, которую вы увидите внизу неизвестно, но скорее всего, эта функция создана для серверов и поможет игрокам узнать доступные им команды, и команды платных групп. Возможно это будет добавлять какой-то новый вид плагина.

Также, наверняка вы слышали, что Minecraft скоро станет общеплатформенной игрой. Это значит, что хоть и не в грядущей версии 1.2 , но в скором времени вы сможете играть со своего IOS или Android устройства с друзьями, играющими с консоли или компьютера.
Так вот первый шаг к этому уже сделан. Теперь вы сможете портировать(копировать/переносить) свои миры с консоли на ваше мобильное устройство.

Итак, закрепим сегодняшнюю статью внутреигровыми добавлениями.

Скачать Майнкрафт 1.2


Начнем с того, что ВОЗМОЖНО появится в 1.2. недавно разработчики засветили скрины нового, так называемого адского жителя, опираясь на это, можно предположить скорое создание деревни в нижнем мире. Мне кажется, это будет достойно. Также в новой версии Возможно вы сможете держать во второй руке не только "тотем бессмертия", но и любой другой предмет, как лук или меч.

Скачать Майнкрафт 1.2


Теперь приступим к тому, что точно добавят в новую версию. Здесь уже новостей больше и интереснее.
Во-первых нас ждет покраска крыльев элитры в любой цвет на ваш выбор. Скорее всего, это будет происходить таким же образом, как и покраска шерсти. Но это не единственное , что ждет нас, связанное с крыльями элитры.
Теперь, если вас что то в них не устраивает, вы можете улучшить их как захотите. Да, вы не ослышались, пока неизвестно, какие сферы буста добавят разработчик, но лично я этого очень ждал.

Надоела курица, говядина, свинина и другие продукты питания в игре? Обновление привезут нам еще и новые овощи и ягоды. Не стану точно говорить что это именно будет, но похоже на помидоры, клубнику и манго, остальное не узнаю.

Не обойдутся стороной и новые животные, такие как ламы и попугаи. Про лам у нас на сайте уже была статья, это был мод, вы сможете найти его тут, как и само описание ламы, но теперь это животное официально появится в игре.
А теперь про попугаев, дрессировке в начальных версиях они вряд ли будут поддаваться, но приручить и посадить их на плечи - запросто. Как и лошадей, чтобы приручить , их необходимо кормить арбузными семенами.
Признак того, что попугай полюбил вас будут сердечки , которые появятся вокруг него, дальше он сам сядет вас на плечо. Попугаи будут разных видов и цветов.

Скачать Майнкрафт 1.2


В новой версии появятся и фейерверки, которые я бы отнес к незначительным добавлениям, как и плащи, которые также ждут нас в 1.2
Скачать Майнкрафт 1.2


Но, так как многие пользователи очень ждут плащи, остановимся на них поподробнее.
Теперь, в добавок к скину, для полной красоты вашего персонажа, вам нужно будет искать или рисовать свой плащ, который сделает вас еще уникальнее.

Давайте немного вспомним обещания на версию 1.1. Раз выполнили многое, из того, что задумывали, но из-за глупой ошибки в коде, лешили нас отличного помощника с инвентарём, красивым предметом декора, нашего деревянного друга - стойку для брони. Многие её очень ждали, многие забыли о ней, кто-то вообще не знает что это, но теперь, мы сможем любоваться нашей броней со стороны.

И не оставили нас разработчики без новой генерации миров. Нам обещают новый данж - ледяной , он представляет из себя маленький ледяной замок из нового блока, с новыми внутри мобами(название их пока неизвестно). Добавят еще большие особняки в джунглях, которые найти будет довольно трудно, но ресурсы, оставленные внутри придадут терпения.
И снова многие пользователи , пришедшие с PC версии очень ждали появления каньонов в PE версии, так вот разработчики и вас услышали.

И заключающая нашу статью новость. То, что все так долго ждали, то, что заставит всех любителей делать Adventure карты плакать от счастья - командные и структурные блоки. Теперь мы сможем копировать и вставлять постройки без всяких модов, на все сто процентов наслаждаться картой и удивляться сколько редстоун механизмов понадобилось на неё. Буквально все пользователи ждали этого долгие годы и долгие версии Minecraft'а. И разработчики добавят это в грядущую версию 1.2
Скачать Майнкрафт 1.2

А на этом у нас все, ждите новую версию Minecraft PE 1.2 , которая при появлении сразу появится у нас на сайте.

Скачать Майнкрафт 1.2

Скачать Minecraft 1.2.0 Релиз


minecraft_1_2.apk [0 b] (cкачиваний: 14595)
Назад
  • Просмотры: 15 829

  • Категории: Скачать Майнкрафт на андроид бесплатно