HimCraft | MCPE 0.14.0

В мирах Майнкрафта ПЕ вас ждёт невероятные приключения и огромный загадочный мир,который живёт по своим законам в соответствие со своими творческими замыслах к отличному примеру Представляем вам наш Новый PVP сервер в Майнкрафте ПЕ.
Наш-ip colony.mcpehost.ru
Port: 17062
Для версий[0.14.0]
Игроков будут ждать отличная администрация,которая всегда готова помочь игрокам и новичкам и подсказывать с командами и помогать с ресурсами.Игрокам будет возможность погрузиться в мир среднивиковье и встретится с экономикой.
экономика-это хозяйственная деятельность общества,зарабатывать,и продавать разные вещи.Так же есть кланы
клан-это способ обьединения игроков,возможность найти друзей близких по духу.И делать могучие кланы и держать врагов в страхе и биться на PVP аренах.Так же для игроков постоянно строятся все новые и новые варпы например(паркур батут и лабиринты с подарками) И новые красивые Спауны.Еще у нас недорогие цены на привилиги каждый игрок может себе позволить купить випа или креатив на авто донате
http://himcraft.trademc.org/
так же игроков ждут конкурсы в нашей группе в Контакте http://vk.com/mcpeh там можно плучить разные привилиги беспоатно!Будем рады видеть вас на нашем PVP сервере!
HimCraft | MCPE 0.14.0
Назад
  • Просмотры: 2 293

  • Категории: Сервера для Minecraft PE 1.1.0 / Сервера для Майнкрафт 1.0.0, 1.0.1 / Сервера для Minecraft PE 0.16.0 / Серверы Майнкрафт PE на андроид / Сервера с мини играми