Скачать Minecraft PE 1.15.0

Скачайте Майнкрафт ПЕ 1.15.0 для устройств на ОС Андроид с рабочим Xbox Live: новая раса, ранее невиданные данжи и даже биомы Нижнего мира появятся в игре!

Что нового в этом обновлении Minecraft Bedrock 1.15?


Моджанг на своей ежегодной конференции Minecon 2019 с гордостью объявили, что Нижний мир следующим получит обновление.
Скачать Minecraft PE 1.15.0

Помимо блоков и предметов, в Minecraft PE 1.15.0 добавят целых 3 на данный момент известных биомов.

Блоки и биомы


Если раньше Нижний мир был одним сплошным биомом, состоящим из адского камня, песка душ и временами гравием, то сейчас всё иначе.

Выжженные леса


Несмотря на своё название, в этих лесах можно найти вполне "живые” деревья с множеством листьев.
Учитывая тот факт, что пока что в игре есть два вида лесов, красный и синий, мы уже можем добавить в копилку 4 ранее невиданных блоков.
Скачать Minecraft PE 1.15.0

Не стоит забывать и про многие другие до сих пор не появившиеся блоки. Кстати, каждая такая роща обладает уникальным эффектом. Например, в красном лесу из-под земли будут выплёскиваться яркие искры от огня.
Синий же аналог будет окружать загадочный ярко-голубой туман, добавляющий этому месту таинственности.

Долины песков душ


Ежели леса радовали пышными и практически непроходимыми дебрями, то в этой проклятой долине Майнкрафт 1.15.0 вы сможете отыскать лишь кости да сталагмиты со сталактитами.
Скачать Minecraft PE 1.15.0

Стоит напомнить, что до этого структуры из костей можно было найти лишь глубоко под землёй, в особенности в жарких от солнца пустынях.
Кстати, упомянутые ранее наросты пещер, судя по всему, состоят из новых блоков. Не стоит отрицать и наличие камня песка душ. Всё это можно найти в трейлере.

Хоглины и пиглины


Не менее интересными оказались и новые существа в Minecraft Pocket Edition 1.15.0. Так, пиглины, которые отныне заменяют свинолюдей, агрессивны и, помимо игрока, атакуют и скелетов-иссушителей.
Скачать Minecraft PE 1.15.0

Они также охотятся на хоглинов. Эти животные, сильно похожие на кабанов, являются единственным источником еды в Нижним Мире.

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.15.0


Полная Версия: https://mine-crafts.ru/dowload-minecraft-pe-1-15-0-56/

Рекомендуем:
Назад
  • Просмотры: 2 627

  • Категории: Скачать Майнкрафт на андроид бесплатно