Minecraft Pocket Edition 0.12.2

Minecraft Pocket Edition 0.12.2

Доброго времени суток уважаемый пользователь, сегодня вы узнаете что нового появилось в следующем обновлении карманного майнкрафта - Minecraft PE 0.12.2. С одной стороны изменений произошло в игре совсем не много, но по большей мере они видны и уже после первого захода в новую пропатченную игру. И посмотрев на все обновления, пришедшие вместе с новым клиентом я с уверенностью могу вам сказать что этого стоило ждать.

Рассказать вам прямо обо всех обновлениях и изменениях конечно же не получится, но я постараюсь выделить только самые главные и более-менее масштабные изменения пришедшие в нашу любимую игру с 0.12.2 версией.

Немного небольших изменений:

- Изменение приручения. Теперь существо "Оцелот" может быть приручено любым пользователем. В игре появится специальная кнопка подкормки и приручения.
- Изменение дропа зерна. Теперь срубив траву вы почти всегда будете получать из нее зерна, которые в дальнейшем могут использоваться вами.
- Добавлен рецепт. Рецепт с крафтом золотого яйца, о применении которого говорится уже в самой игре.

И еще пару более масштабных изменений:

- Изменение полетов. Немного был переписан сам скрипт полета и конечно же по запросам огромного количества пользователей был изменен вид кнопки полетов и ее место так же было смещено.
- Чары и Зелья. Если вам в прошлых версиях было не понятно о чем идет речь и клиент никак вам не помогал, то теперь игровой клиент будет выдавать подсказки о дальнейших действиях при варке зелий или зачаровывании вещей.
- Фиксы. Произошло огромное количество самых горячих фиксов, которые стояли на первом месте со времен выхода прошлого патча.

Думаю это все, что можно сказать о патче на данной стадии. Minecraft PE движется вперед и конечно же мы рядом с ним. Поэтому тестируйте!
Minecraft Pocket Edition 0.12.2

Minecraft Pocket Edition 0.12.2

Minecraft Pocket Edition 0.12.2
minecraft-pe-0.12.2-skachat-android-2.3.rar [0 b] (cкачиваний: 5115)

С RGhost
Назад
  • Просмотры: 7 818

  • Категории: Скачать Майнкрафт 0.12.1, 0.12.3