Скачать карту бомжа на Майнкрафт ПЕ

Скачайте карту выживания бомжа в России на Minecraft PE и ощутите всю невыносимость жизни бездомных.
 

Скачать карту бомжа на Майнкрафт ПЕ

Что можно увидеть на локации?

Удивительная карта, которая может показать всю суровость жизни бомжей в России. Каждый игрок, который считает себя профессионалом в выживании Minecraft PE, обязан её попробовать.
Жанр этой карты на данный момент является одной из самых популярных и на него обращает внимание самый популярный Майнкрафтер Аид [VyacheslavOO].

Скачать карту бомжа на Майнкрафт ПЕ


В начале игры вы попадёте в центр маленького и заброшенного городка, в котором везде валяются бутылки. В этом месте начнутся ваши приключения. 

Скачать карту бомжа на Майнкрафт ПЕ


Интересно: Несмотря на заброшенность, городок имеет много магазинов, полицейских участков, домов, рынков и даже отделение почты. 

Как начать своё выживание в локации Бомжа?

Начать своё выживание стоит с посещения маленького домика из тёмного дуба, с элементами берёзовых вставок. Там вы найдете то, что необходимо каждому бездомному - одежду.
 

Скачать карту бомжа на Майнкрафт ПЕ

 

Это здание является полноценным магазином, в котором можно купить кожаную броню. Дальше для полноценного выживания следует сходить на большой, в котором находится практически всё.
Вы можете приобрести напитки, оружие, пищу, материалы для постройки дома и т.д. Если у вас нет деньег, то можете не переживать. Есть лавка, в которой принимают бутылки вместо денег.
 
На карте сразу можно заметить огромное количество бутылок, которые находятся везде. Они являются новой валютой в игре. Собирайте их и покупайте всё то, что хотите. Начиная от Доширака и заканчивая алмазным мечом.
 

Скачать карту бомжа на Майнкрафт ПЕ

 
Совет: Если вы ищете место для житья, то рекомендуем сходить к оврагу, рядом с которым находится небольшой дом с гаражом. Мало того, что вы найдёте в сундуках некоторые вещи, так ещё можно будет там поспать.
 
Дом обустроен книжными полками и имеет проход на второй этаж, который имеет секретный проход. Если вы исследовали всю улицу и хотите увидеть что - то новое, то рекомендуем вам подойти к автобусу, который отправит вас в другую часть города. Он находится рядом с полицейским участком.
 

Скачать карту бомжа на Майнкрафт ПЕ


В другом городе вас ждёт бар, Макдональдс и многоквартирные дома. Автор продумал всё и обустроил всё так, что каждый игрок может влиться в жизнь бездомного и ощутить, что такое настоящее выживание.

Скачать карту выживания Бомжа в России на Minecraft PE

Версия MCPE Файл
0.14.0 - 1.8.0

Файл не выходил 


 

1.8.0 - 1.16.0

karta-bomzh-minecraft-pe.zip [9,43 Mb] (cкачиваний: 40)

Рекомендуем:
 
Назад
  • Просмотры: 1 678

  • Категории: Карты для Minecraft PE 1.0.0, 1.0.1, 1.0.2 / Карты на выживание