Скачать ресурс пак для майнкрафт 1.10.2

Скачать ресурс пак для майнкрафт 1.10.2

Ресурс паки в Minecraft раньше назывались Текстурами, и это очередная разновидность дополнений и модификаций самого игрового клиента. Как правило такие ресурспаки вносят. Ресурспаки вносят модификации в графическую и аудио часть игры. Такие файлы не создаются именно разработчиками MCPE, они создаются обычными пользователями-дизайнерами, и обычно эти паки доступны для всех бесплатно.

Ресурс паки имеют возможность частичной или полной замены предметов, текстур, ландшафта, шрифта и вообще окружающего мира. Помимо этого могут активировать дополнительное звуковое сопровождение в игре, но такие нюансы указывает уже сам автор сборки. Снова о шрифтах: большая их часть не имеет поддержки русского языка, и поэтому ресурс паки от русских разработчиков не берут в расчет изменение шрифтов.

Каждое новое обновление влечет за собой массовые апдейты известных ресурс паков, которые перекачиваются пользователями и снова устанавливаются в игровой клиент. Обновление игрового клиента – это повод разработчикам обновить и свою сборку ресурсов, пофиксить баги и дополнить ее. После релиза пака ресурсов/текстур, рядом с название указывается версия.

Ресурс пак для майнкрафт 1.10.2


Скачать ресурс пак для майнкрафт 1.10.2

Скачать ресурс пак для майнкрафт 1.10.2 – это лучший способ поменять игровой клиент в корне. Эти дополнения изменят игровой мир так, как вы хотите. Внутри вы наткнетесь на текстуры, возможно звуки, еще реже новые шрифты, а также какое-то визуальное сопровождение во время действующего игрового процесса.
Скачать ресурс пак для майнкрафт 1.10.2

Основное преимущество этих сборников в том, что они могут подойти почти к любой версии клиента от 1.6.1 до 1.10.2. Такая возможность упрощает использование этих файлов, и позволяет пользователю на некоторое время забыть о обновлении пака, если сам сборник ресурсов не был обновлен его разработчиком, как указывалось выше.


Итак, вот что находится внутри любой сборки ресурсов:



Текстуры – игровые элементы, которые направлены именно на внешние изменения клиента майнкрафт, улучшение качества блоков, или их ухудшение. Увеличение детализации, либо наоборот. Текстуры могут быть в разных разрешениях от 16х16 пикселей до 256х256. Они могут быть подобраны индивидуально под девайс.
Шрифты – редкое явление, но если у Вас английская сборка клиента – ими можно пользоваться в полной мере. Установка шрифтов означает полное изменение всех надписей на табличках, в главном меню и над персонажем.
Звуки – тоже нечасто встречаются и они являются как-бы фоном для игры. Такие звуки добавляются для того, чтобы игроку не было скучно во время долгих походов, или же для его мотивации.
Скачать ресурс пак для майнкрафт 1.10.2

Единственная проблема, с которой может столкнуться пользователь после установки данного дополнение – его некорректная работа в том случае, если у Вас не установлена специальная программа Optifine или же другая программа-патчер MCPatcher HD.

Скачать ресурспак rafadek_tf2
Скачать ресурспак Gadgets
Скачать ресурспак StackSize

Назад
  • Просмотры: 6 808

  • Категории: Ресурс паки на Майнкрафт 1.8.8, 1.9