Хостинг серверов майнкрафт пе

Хостинг серверов майнкрафт пе

Хостинг серверов майнкрафт ПЕ в лице MCPEGAME.RU предлагает Вам создать свой собственный игровой сервер на предоставленном дешевом хостинге. Хостинг для Minecraft Pocket Edition от MCPEGAME.

Заказ Хостинга под MCPE сервер - это вполне реальная привилегия, которую можно приобрести недорого. Это приобретение гарантирует Вам вполне функциональный игровой сервер прямо для вашего и других мобильных устройств - смартфонов, планшетов и прочего. Вам больше не придется держать свой игровой сервер на своем телефоне - предоставьте это дело нам MCPEGAME - хостингу игровых серверов для minecraft pe.

Хостинг серверов майнкрафт пе


Ваши друзья, вслед за Вами получат возможность присоединиться к игре в любое доступное время, независимо от того где он находится и какое время суток - сервера, установленные на MCPEGAME.RU хостинге работают круглосуточно и выдерживают любое заказанное число слотов внутри.

Для начала - Вы можете взять пробную версию на десять дней и попробовать установить на него свой сервер. Пробная версия может быть выбрана один раз и рассчитана она на десять дней.

Пробная десятидневная версия включила в себя:

- Десять слотов под игроков;
- 1 ГБ ОЗУ;
- 2x2.7GHz ЦПУ;
- Объем жесткого диска 2 ГБ;
- Интернет-соединение - 100Mbit/s Bandwidth;
- Защита от DDoS атак.

Этого вполне хватит, чтобы попробовать установить свой сервер на хостинге и в дальнейшем приобрести один из трех доступных пакета:

- Базовый
- Профессиональный
- VIP

Цены на который изменяются от 80 до 890 рублей. Чем выше стоимость - тем выше характеристики предоставленных машин под сервера: вместимость в слотах (от 10 и до бесконечности), интернет-соединение и многое другое.

Сайт: MCPEGAME.RU
Группа ВК: vk.com/mcpegameru
Назад
  • Просмотры: 9 936

  • Категории: Серверы Майнкрафт PE на андроид