Скачать Майнкрафт 1.19.0

Скачайте Minecraft Bedrock 1.19.0 и получите доступ к дикому обновлению, которое добавило в игру новые блоки, мобов, предметы и даже полноценный данж: мангровое болото, древний город, лягушки, грязь, скалковый крикун.
 

 


 

Что нового в Майнкрафт 1.19.0?

 
В этой версии были добавлены новые игровые механики и возможности. Теперь в Minecraft 1.19.0 можно найти новый данж, биом и использовать новые блоки.
 

Мангровое болото

 
Мангровое болото это новый биом в Майнкрафт 1.19.0, который будет генерироваться в мире. Он является разновидностью болот. Этот биом представляет из себя озеро, в котором растут мангровые деревья.


Мангровые деревья, можно использовать также как и другие деревья в игре. Из них создаются доски, плиты, заборы и так далее. Это древесина имеет красивую текстуру, напоминающую смесь акации и тропического дерева.
 

Древний город

 
Это новый данж, который будет генерироваться в мрачных глубинах Minecraft 1.19.0. Это опасное место, которые будет внушать страх игрокам. В древнем городе имеется большое количества скалковых блоков, которые издают страшные звуки.
 

В данже можно найти сундуки с уникальным лутом. Локация украшена песком душ и свечами, для создания мрачной атмосферы. В древнем городе нужно быть тихим, потому что он является домом Вардена.
 

Лягушки

 
Лягушки это новые мобы в Майнкрафт 1.19.0, которые спаунятся в мире. На данный момент их можно найти в болотах, пустыне и снежной тундре. Лягушки отличаются между собой, внешний вид зависит от температуры биома.
 

Каждая из трех видов лягушек будет давать игроку уникальные механики при взаимодействии. При размножении лягушек появляется головастики, которые плавают в воде, пока не вырастут.
 

Грязь

 
Грязь это новый блок в Minecraft 1.19.0, который можно найти в болоте. Но ее можно создать самостоятельно, если использовать воду на блоки земли. Из грязи можно создать другие блоки, например глину. Если поставить грязь на капельный блок со свисающем сталактитом, то образуется глина.
 

Также грязь можно переделать в саманный кирпич, для этого нужно соединить ее с пшеницей и песком. Саманные кирпичи это твердый блок, который можно использовать в строительстве.
 

Скалковый крикун

 
Скалковый крикун это новый блок скалка в Майнкрафт 1.19.0. Он генерируется в мрачных глубинах или в древнем городе. Крикун издает страшные звуки и различный шум.
 

Скалковый крикун можно активизировать с помощью акустического датчика. Тогда крикун наложит на игрока негативный эффект темноты, который уменьшает яркость в игре. А если активировать его несколько раз подряд, то появится варден.

Скачать Minecraft PE 1.19.0

 Полная Версия игры: https://mine-crafts.ru/download-minecraft-pe-1-19-0/
 
Рекомендуем:
Назад
  • Просмотры: 1 049

  • Категории: Скачать Майнкрафт на андроид бесплатно