Скачать карту Brawl Stars для Майнкрафт ПЕ

Скачайте карту Brawl Stars на Minecraft PE и будьте готовы к невероятным схваткам за звание PvP мастера!

 

Скачать карту Brawl Stars для Майнкрафт ПЕ

Что присутствует на карте?

Одна из самых популярных игр теперь перенесена в Minecraft Pocket Edition. Judobeast, который является разработчиком карты решил визуализировать местность из игры Brawl Stars.
 

Скачать карту Brawl Stars для Майнкрафт ПЕ


Локация имеет уже встроенные моды и текстуры. Мод добавляет в игру много нового оружия, а текстура поможет влиться в атмосферу игры. Дополнению к этому вы также можете изменить свой скин на персонажей из Brawl Stars прямо в игре. Местность доступна в режиме мультиплеера и в неё можно играть с друзьями.

Скачать карту Brawl Stars для Майнкрафт ПЕ

Ключевой идеей игры является PvP с акцентом на выживание команды. На данный момент территория является прототипом и поэтому имеет не так уж много режимов как предоставлено в оригинальной игре. Но и без них она очень интересная и трудная. Исследуйте её и спешите пригласить как можно больше друзей в захватывающую битву.
 

Скачать карту Brawl Stars для Майнкрафт ПЕ


Для того, чтобы сделать игру полноценной для многопользовательской игра, автор решил добавить два режима в игру:
  • выживание в одиночку;
  • битва двух команд.
Автор дал чёткие указания в командой битве. Если получилось такое, что игроков нечётное количество, то последний игрок имеет право выбрать любую команду, которую захочет. С остальными правилами можно ознакомиться в игре.

Какие правила?

Победителем становится та команда, которая сможет выжить и изничтожить своих оппонентов. В правилах также указано то, что не имеет значение то, как вы сражаетесь. Самое главное следить за таймером, который находится в верхнем правом углу.

Ресурспаки и скины

Карта предлагает автоматическую установку пакетов дополнений и ресурсов. Вам следует их обязательно установить, ведь они отвечают за новые орудия и некоторые блоки.
 

Скачать карту Brawl Stars для Майнкрафт ПЕ


Совет: Если хотите полностью влиться в тематику игры, то можно также поменять всем игрокам на карте скины персонажей из Brawl Stars. Сражайтесь, доминируйте и проверьте всё своё PvP мастерство в Minecraft PE.

Скачать карту Brawl Stars на Minecraft PE


Версия MCPE Файл
0.14.0 - 1.18.0

 

 

brawl-stars.rar [1,69 Mb] (cкачиваний: 6)

 

 

Рекомендуем прочесть:
 
 
Назад
  • Просмотры: 260

  • Категории: Карты для Minecraft PE 1.0.0, 1.0.1, 1.0.2 / Карты на прохождение на Майнкрафт PE