Скачать Майнкрафт 2.0.0 и 2.0

Скачивайте Minecraft 2.0.0 и 2.0 и получите новые игровые механики и обновления: босс в верхнем мире, новый биом края и дикие животные.

Скачать Майнкрафт 2.0.0 и 2.0


Что нового в Майнкрафт 2.0.0 и 2.0

В обновлении Minecraft PE 2.0.0 и 2.0 появились новые игровые механики которые сильно изменяют игру. Теперь для игроков доступен новый босс с которым можно сразится, дополнительный биом в энде, также больше живых существ в мире.

Босс

В Майнкрафт 2.0.0 и 2.0 появился новый босс в верхнем мире. Это йети, который известен как снежный человек. Найти его можно в снежных горах, там будет генерироваться его логово. Логово представляет из себя пещеру на вершине горы, стены которой покрыты синим льдом.

Босс в Майнкрафт 2.0.0 и 2.0


Сражение с йети очень сложное, он атакует игрока своими большими руками и накладывает эффект замерзания. Также он может бросать огромные ледяные глыбы, которые замораживают игрока и не позволяют ему двигаться.

Биом в краю

В мире края в Minecraft 2.0.0 и 2.0 появился новый боим. Теперь на отдаленных островах Края вы сможете найти Эндер лес, в котором растут деревья, есть трава и другие атрибуты обычного леса.

Край в Майнкрафт 2.0.0 и 2.0


Особенность нового биома в том, что наступая на траву, она может случайно телепортировать вас на небольшое расстояние. Деревья имеют анимацию на стволах, а с листьев падают частицы как у эндермена. Вы можете срубить эндер деревья и получить красивые доски фиолетового цвета.

Животные

Обычный игровой мир Майнкрафт 2.0.0 и 2.0 пополнился новыми животными, которые будут спавнится в каждом биоме. Теперь вы сможете найти различных мобов, которые подходят под климат или условия определенной локации как в реальной жизни.

Животные в Майнкрафт 2.0.0 и 2.0


Например в лесах вы найдете белок, барсуков, енотов и так далее. В снежных биомах появятся барсы, пингвины и другие хладнокровные существа. Данное нововведение должно разнообразить игровой мир и наполнить его жизнью.

Скачать Minecraft 2.0.0 и 2.0

На Андроид устройства: https://mine-crafts.ru/download-minecraft-pe-2-0-0/
 
 
Рекомендуем к прочтению:
 
 


Назад
  • Просмотры: 350

  • Категории: Скачать Майнкрафт на андроид бесплатно