Скачать мод на оружие для Minecraft PE

Скачивайте новые виды оружия в Майнкрафт ПЕ: целый арсенал, который уничтожит все на своём пути.
 

Скачать мод на оружие для Minecraft PE 

Какие оружия добавляют моды? 

Меч, лук и арбалет на данный момент не являются эффективными, если только их не зачаровать. Это занимает много времени и всё равно результат не оправдывает ожиданий.
С помощью аддонов на оружие Эндер дракон умрёт от одного выстрела.
Важно: К сожалению, у оружия не будет рецепта крафта, но при этом их мощность обязывает игрока зайти в креатив и воспользоваться новым оружием.

DesnoGun

Один из самых популярных модов для MCPE. Модификация устроена так, что делает орудия реалистичными. Это доказывает отброс, который происходит после выстрела из оружия.
Также винтовки обладают лазерным прицелом и возможностью приближения. Фишкой данного мода являются дымовые гранаты, которые накладывают на игрока эффект ослепления.
 

Скачать мод на оружие для Minecraft PE

 
Важно: При применении оружия, самое главное иметь полный магазин. При его наличии, внизу экрана будет отображаться кнопка "Fire", с помощью которой оружие начнёт стрелять.
Фантастичным этот мод делает дополнительные звуковые эффекты, которые можно заметить при выстреле. При пустом магазине, нужно нажать на поле с числом патронов, для перезарядки. Возможно у некоторых орущий можно будет заметить кнопку "Aim". Она служит для приближения.

Современное

Этот мод дополняет Bedrock Edition большим количеством огнестрела. Автор мода считает, что самым сильным из них против сущностей и блоков, является музыка.
 

Скачать мод на оружие для Minecraft PE


Именно поэтому, основным орудием в данной модификации для Майнкрафт ПЕ являются дабстепные виды вооружений. Хоть и название кажется несерьёзным, это оно способно разорвать практически любого моба и взорвать любые блоки.

Огнестрельные

На равне с DesnoGun, данная модификация одним из самых масштабных и популярных.
 

Скачать мод на оружие для Minecraft PE


После установки этого мода, игра будет наполнена 33 видами: 
  • 24 - оружия;
  • 6 - боеприпасов;
  • 3 - гранаты.

Как начать?

Для испытания силы оружия, достаточно просто нажать на шифт. Снайперские винтовки являются самыми опасными и мощными. С таким оружием и Эндер дракон не рискнёт напасть.

Скачать мод на оружия для Minecraft PE

Название Версия MCPE Файл
Desno Gun 0.14.0 - 1.13.0

desnoguns-mod.modpkg [2,65 Mb] (cкачиваний: 21)

Современное 1.2.0 - 1.14.0

 

dubstep-gun.zip [1,64 Mb] (cкачиваний: 3)

 

Огнестрельное 1.9.0 - 1.14.0

 

1575808275_unzip.zip [6,29 Mb] (cкачиваний: 4)

 

Рекомендуем прочесть:
 
Назад
  • Просмотры: 932

  • Категории: Моды для Minecraft PE