Скачать Майнкрафт 1.13.0 Бесплатно

Скачайте Minecraft PE 1.13.0 на андроид, новые мобы лисы и песцы, все для мододелов, роза визера, а также узнайте как поменять цвет красной коровы!
 

Скачать Майнкрафт 1.13.0 Бесплатно

Что представляет собой MCPE 1.13.0?

 
Полная версия Minecraft PE 1.13.0 представляет собой техническое обновление, целью который было стабилизировать и уменьшить количество существующих ошибок.

Лисы

Добавление нового моба в Майнкрафт ПЕ 1.13.0 улучшило баланс игры во много раз. Лисы представляют собой ночных охотников, которые нападают на беззащитных мобов. За основу поведения лис, была взята модель поведения оцелота.
 

Скачать Майнкрафт 1.13.0 Бесплатно

 
Факт: Лисы боятся игрока, но могут быть к нему привязаны с помощью сладких ягод. После кормления, они будут вашим верным защитником. Активность мобов проявляется ночью, а днём эти милые создания спят.

Коричневые коровы

Новые мобы никак не влияют на игру и введены в Майнкрафт 1.13.0 с целью придания игре логики.
 

Скачать Майнкрафт 1.13.0 Бесплатно


Чтобы увидеть коричневых коров, достаточно ударить красную молнией. Если не хотите ждать, то включите дождливую погоду и ударьте красную корову оружием с зачарованием "проводник".

Структурные блоки

Возможность ручного построения структур теперь доступна в Bedrock Edition 1.13.0. Конструкции теперь можно сохранить и загружать. Готовая структура может оказаться там, где вы только захотите. Ее можно загружать на сервера или в другие миры.
 

Скачать Майнкрафт 1.13.0 Бесплатно

 

Важно: Чтобы импортировать и экспортировать постройки, зайдите в экспериментальный режим.

Для мододелов

Закрытая функции была разблокирована для любителей создавать сложные моды. К обновлению Майнкрафт ПЕ 1.13.0 изменили внутренние алгоритмы и открыли Scripting API для удобного создания модов.

Блоки

Новым вспомогательным блоком для экспорта конструкций является структурная пустота в Minecraft PE 1.13.0.
 

Скачать Майнкрафт 1.13.0 Бесплатно

 

Получить можно с помощью команды /give @s structure_void , но в экспериментальном режиме. Этот блок схож с барьером и даёт возможность удалять воздушные блоки, для успешного экспорта.

Роза Визера

Новый цветок в Майнкрафт ПЕ 1.13.0, который находится в аду и придаёт эффект иссушения. Заметить её можно по ярко выраженному чёрному цвету. Удивительно то, что это единственный цветок с эффектом.

 

Скачать Майнкрафт 1.13.0 Бесплатно  

На заметку: Использовать цветок можно для приготовления рагу, а также для изготовления чёрного красителя.

Редактор персонажа

Новая функция обрела свою популярность сразу же после выхода ветки 1.13.0 Редактор позволяет редактировать скины так, как только пожелаете.

Скачать Майнкрафт 1.13.0 Бесплатно

Изменяйте размеры Стива, меняйте его конечности на механические, сделайте кровавые глаза и страшное лицо и смените стиль одежды. Все это доступно в 3D режиме, а также в более 100 вариантах.

Скачать Minecraft PE 1.13.0

Версия игры Майнкрафт 1.13.0.34
разработчик Mojang
Правообладатель Microsoft
ОС Андроид
Xbox Live  +

 

 

Файл  

minecraft-1-13-0.apk [90,72 Mb] (cкачиваний: 9)

 

 

 

Рекомендуем прочесть:
 
 
 

Назад
  • Просмотры: 245

  • Категории: Скачать Майнкрафт на андроид бесплатно