Скачать Мод на Секс на Майнкрафт ПЕ

Скачивайте мод на секс для Minecraft PE и получите возможность заниматься любовью в игре: девушка, семья и романтические отношения.

Скачать Мод на Секс на Майнкрафт ПЕ


Мод на секс для Майнкрафт

Мы нашли лучшие моды для Minecraft PE которые добавляют в игру секс и романтику. Теперь аы сможете найти себе девушку, начать с ней отношения и даже завести семьи с ребенком.

Девушка

Мод на девушку для Майнкрафт добавит в игру нового персонажа, с которым игрок сможет взаимодействовать и общаться. Девушку зовут Дженни, найти ее можно в доме, который будет генерироваться в мире.

Мод на Секс на Майнкрафт ПЕ


Модификация добавляет уникальную систему, при помощи которой вы сможете вести диалог с девушкой. По итогу диалога вы будете дарить ей драгоценности, делать комплименты и всячески задабривать. Для того, чтобы она согласилась заняться сексом.

Семья

Данный мод добавит в Minecraft PE возможность создать свою семью. Для этого вам нужно отправиться в деревню, где все жители заменены на людей. В деревнях есть одинокие девушки, которые не против найти себе партнера. Вы даже можете завести себе сразу несколько девушек одновременно.

Мод на Секс на Майнкрафт ПЕ


Выбрав себе девушку, вам нужно общаться с ней, чтобы расположить ее к семье. После она будет давать вам небольшие задания, где вам нужно что-нибудь принести ей. После таких манипуляций вы сможете стать парой, а после заняться сексом и завести ребенка. Но после этого вам придётся продолжить заботиться о своей семье и растить дитя.

Романтика

Модификация на романтику для Майнкрафт добавит в игру множество девушек, с которым вы можете начать романтические отношения. У каждой девушки будет уникальный характер, поэтому вам придётся искать уникальный подход для каждой из них.

Мод на Секс на Майнкрафт ПЕ


Модификация добавляет систему общения, при которой вы можете разговаривать с девушками. От ваших ответов будет зависеть исход диалога и отношения девушек к вам. Также в моде представлена система дружбы, которую можно повысить за счет флирта, подарков и выполненных поручений.
 

Скачать моды на секс для Minecraft PE

Название
Версия
Файл
Семья
1.0.0 - 1.21
come-alive.mcaddon [34,82 Kb] (cкачиваний: 0)
Девушка
1.16.0 - 1.21
jenny.mcaddon [16,12 Mb] (cкачиваний: 3)
Романтика
1.20.0 - 1.21
family-life.mcaddon [604,44 Kb] (cкачиваний: 0)
 
Рекомендуем к прочтению:
Назад
  • Просмотры: 354

  • Категории: Моды для Minecraft PE