Скачать Мод на девушку Дженни на Майнкрафт ПЕ

Скачивайте мод на девушку Дженни для Minecraft PE и получите возможность создать настоящие отношения: где найти Дженни, общение и секс в игре.

Скачать Мод на девушку Дженни на Майнкрафт ПЕ


Мод на девушку Дженни в Майнкрафт

Мы нашли модификацию для Minecraft PE которая добавляет в игру настоящую девушку по имени Дженни. Игрок сможет взаимодействовать с ней и общаться, это общение может привести к созданию романтических отношений и даже к сексу.

Где найти Дженни

Чтобы найти девушку Дженни с модом для Майнкрафт, вам нужно отправиться исследовать верхний мир. Аддон добавляет целый дом, который генерируется в мире, чаще всего жилье девушки можно найти в дубовом или еловом лесу.

Мод на девушку Дженни на Майнкрафт ПЕ


Дом Дженни выглядит как простая деревянная усадьба. В доме можно найти много элементов декора, в том числе там есть необходимые для выживания вещи, такие как верстак, печка, сундук и кровать, при желании вы можете сами поселится в доме и жить там. Именно в этом доме будет ждать вас девушка.

Общение

Найдя Дженни в моде на девушку для Minecraft PE вы сможете общаться с ней. Для этого вам нужно удерживать палец на ней нажатием по экрану. После откроется диалоговое меню, где вы можете выбрать несколько вариантов для общения.

Мод на девушку Дженни на Майнкрафт ПЕ


Также через диалоговое окно, вы сможете делать дженни подарки в виде алмазов и изумрудов. За это вас ждет награда в виде создания романтических отношений, которые приводят к настоящей эротики.

Секс в игре

Мод на девушку Дженни для Майнкрафт добавляет в игру секс. В диалоговом окне вы сможете выбрать 3 действия для секса. Самое простое это стриптиз от Дженни, при выборе этого пункта она станцует для вас и полностью разденется.

Мод на девушку Дженни на Майнкрафт ПЕ


При выборе второго пункта Дженни займётся с вами оральным сексом, который будет сопровождаться качественной анимацией. И последний пункт позволит игроку заняться настоящим сексом в игре, но для этого рядом должна быть кровать.

Скачать мод на девушек Дженни для Minecraft PE

Версия
Файл
1.16.0 - 1.21
jenny.mcaddon [16,12 Mb] (cкачиваний: 1)

Рекомендуем к прочтению:
Назад
  • Просмотры: 343

  • Категории: Моды для Minecraft PE